В Новой Боровой начал работу новый хаб быстрых зарядных станций
Инфраструктура Новой Боровой продолжает развиваться. На парковке по адресу ул. Гинтовта, 3А открылся новый хаб быстрых зарядных станций для электромобилей.
На площадке работают 10 зарядных станций мощностью 120 кВт каждая. Они поддерживают наиболее распространенные типы коннекторов — CCS2 и GBT, что позволяет быстро зарядить большинство современных электромобилей.
Развитие зарядной инфраструктуры делает повседневную жизнь в районе еще комфортнее для владельцев электрокаров, а также способствует развитию экологичных способов передвижения.
Новый хаб расположен в удобной локации и поможет жителям и гостям Новой Боровой экономить время на зарядке автомобиля.
В честь открытия оператор зарядной сети forEVo предлагает специальный тариф: до 18 июля 2026 года стоимость зарядки составит 0,50 руб./кВт·ч.
Обратите внимание, что вся информация, представленная в данной новости, актуальна на момент публикации. Мы постоянно следим за событиями и изменениями, чтобы предоставить вам самые свежие и достоверные данные. Рекомендуем периодически проверять обновления, чтобы быть в курсе последних новостей.
Контакты пресс-центра
Вопросы от представителей СМИ можно прислать на email
Сычук Екатерина
PR - менеджеры